Семья ювелиров из Кунгура создаёт из серебра украшения исключительной красоты. Ребята вдохновляются природными формами и через умелую стилизацию доказывают, что серебро – самый благородный из металлов.
Главное в творчестве – эмоциональность, символичность, сказочность и конечно непрекращаемый поиск новых форм и идей. Мы с мужем получили высшее художественное образование по специальности “ювелирное искусство”, являемся членами ювелирной секции Союза Художников, а также постоянно участвуем в выставках и конкурсах.
Аню и Ваню я помню по колледжу (КГХПК), но учились здесь они недолго – с 2006 по 2007 год.
Ребята закончили Уральский государственный архитектурно-художественный университет, Аня с красным дипломом, а Ваня получил медаль “За отличную учебу и верность искусству” – его дипломную работу признали лучшей среди всего художественного отделения за 2013 год. Отличные результаты, которыми можно гордиться!
Но “одушевленное серебро” не про гордость и амбиции – это квинтэссенция безупречного вкуса, внимания к деталям и современных тенденций.
Убедитесь сами!
Приобрести Одушевленное серебро можно на Ярмарке мастеров: https://www.livemaster.ru/vatto-antonita
и через группу Вконтакте: группа