Безумное чаепитие с Александром и Еленой Коптеловыми

Не хотите ли выпить чашечку чая с Безумным Шляпником, Мартовским Кроликом и Соней? Прошу присаживаться 🙂 Сегодня смотрим работы мастеров, режущих по кости — Александра и Елены Коптеловых.

Их работы — где-то  ироничные, где-то с большой долей гротеска, всегда яркие и узнаваемые. Одной из любимых тем является Алиса, которая из Страны Чудес.  Также встречаются Айболит, Шалтай-Болтай, лягушата-лакеи, гейши, Чеширский Кот, всевозможные милые зверюшки и многие, многие другие персонажи.

Коптеловы режут преимущественно из бивня мамонта. А ведь это очень красивый и экзотичный материал,к тому же, недешевый. Обрабатывать его тоже непросто. Но у авторов это получается просто здорово!

Любуемся:

Автор

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/u1736406/data/www/xn--80aa3aiwo.xn--p1ai/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012